Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Концерт в МОУ «Школа-интернат «Семья» с участием волонтеров из благотворительного проекта «Больничные клоуны»

Для воспитанников МОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, был проведен концерт.  На время ребята попали в музыкальный мир, окутанный яркими мелодиями. Воспитанникам очень понравилось.

Мероприятие состоялось благодаря волонтёрам-музыкантам из благотворительного проекта "Больничные клоуны":  Замойской Елене, Александру Арсееву, Маргарите Митрофановой, Фёдорову Николаю и Дарье Кряжевой.

Выражаем огромную благодарность за организацию прекрасного досуга!

Дата публикации: 01 февраля, 2018 [15:36]
Дата изменения: 01 февраля, 2018 [15:36]