Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

1 место заняли воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» в викторине "Магнитогорцы-спортсмены на полях сражений"

Согласно плану УО по проведению месячника оборонно-массовой работы - 2018г.  1 февраля на базе МОУ "СОШ № 39" состоялось мероприятие "Магнитогорцы-спортсмены на полях сражений" для учащихся 6-8 классов школ Правобережного района.

Участие принимали 11 команд, в том числе и команда из МОУ "Школа-интернат "Семья" (Исакина Е., Сикорский Я., Ахметгалеев И., Токмалова И., Семенюк П.)

Ребятам нужно было показать знания о спортсменах не только участвовавших в Великой Отечественной войне, но и в Афганистане, рассказать о памятниках воинам-спортсменам и многое другое.

Наши воспитанники с серьезным отрывом вышли вперед и заняли 1 место!

Поздравляем!

Дата публикации: 06 февраля, 2018 [09:52]