Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» приняли участие в Спартакиаде.

В рамках Спартакиады 31 января состоялся один из этапов - Дартс. В состязании принимали участие воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и воспитанники МУСО «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Магнитогорска».

В личном первенстве 2 место занял Перепелкин И.

3 место - Чудаева Я., Богданюк И.

Спартакиада проводится в целях приобщения воспитанников к регулярным занятиям физической культуры и спортом.

Главными задачами Спартакиады являются:

-Развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди воспитанников;

-Укрепление здоровья и физического развития воспитанников;

-Формирование здорового образа жизни и потребности детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Дата публикации: 06 февраля, 2018 [09:54]
Дата изменения: 06 февраля, 2018 [09:59]