Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО

26 января воспитанники Центра посетили концерт, посвященный  памяти  В.С.Высоцкого,  который  был организован  Морозовой Яной Станиславовной  – руководителем клуба авторский песни «Феникс» и  библиотекарем – Никулиной Лилией Марсовной. Концерт проходил в Правобережном центре дополнительного образования детей г. Магнитогорска.

Дети среднего и старшего школьного возраста посмотрели видео-презентацию о жизни и  творчестве великого актера и певца. Радовала атмосфера в зрительном зале – теплое и непринужденное общение, ведь среди зрителей присутствовали не только воспитанники нашего Центра, но  и люди пожилого возраста, каждый здесь находил что- то свое. Прослушав песни под русскую семиструнную гитару, ребята вернулись в Центр задумчивыми и мечтательными.  Мы надеемся на длительное и успешное сотрудничество.

Дата публикации: 07 февраля, 2018 [13:47]
Дата изменения: 07 февраля, 2018 [13:49]