Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» заняли  2 место в конкурсе «Музейный триатлон»

1.02.2018 г.  прошел ежегодный городской конкурс «Музейный триатлон» Организаторами являются МАУ  ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» отдел туризма и краеведения «Экополис».

Воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья»  заняли II место в конкурсе эрудитов.  Участники: Зиборов М., Таранова В., Недашковская Д..

Поздравляем команду! Так держать!

Дата публикации: 08 февраля, 2018 [09:08]
Дата изменения: 08 февраля, 2018 [09:09]