Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Управление социальной защиты населения  информирует о том, что подтвердить свою личность на портале Государственных услуг можно по адресам;

пр. Ленина д.72, каб. 107, 115.

пр. Сиреневый д.16/1

Дата публикации: 08 февраля, 2018 [16:56]