Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

11 февраля 2018 года сотрудники отделения социальной помощи семье и детям Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района приняли участие в XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Это значимое событие в спортивной жизни страны, в котором могут принять участие не только профессиональные спортсмены, но и любители лыжного спорта и здорового образа жизни, какими и являются специалисты отделения Слабунова Наталья, Кидрасова Альбина, Рудакова Ольга.

Великолепная погода воскресного дня, обширная развлекательная программа, поднимающая спортивных дух, позволили получить главную награду соревнований – массу положительных эмоций, мощный заряд энергии, бодрости, веселья, желание на следующий год непременно встать на лыжи.

Дата публикации: 12 февраля, 2018 [09:55]
Дата изменения: 12 февраля, 2018 [09:56]