Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПОСЕТИЛИ СКАЗОЧНЫЙ КОНЦЕРТ

8 февраля состоялся концерт «Музыка нас связала» клуба авторской песни «Лабиринт» и вокального ансамбля «Образ», под руководством Натальи Радийчук. В программу выступлений вошли песни: Юлии Гладкой «Вересковый мед», Юрия Визбора «Многоголосье», Олега Газманова «Два орла», Ирины Богушевской «Улетаю», Сергея Трофимова «Московская».

Почетными гостями на концерте стали воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска».

«Со времен самых древних цивилизаций людям известна целительная сила звуков, произносимых собственным голосом. Пение оказывает благотворное влияние на здоровье человека. Пение – тот самый необходимый инструмент, позволяющий найти не только радость жизни, но и значительно улучшить свое здоровье. На Руси люди считали, что поет в человеке сама душа и пение – это естественное состояние», – поясняет воспитатель Лариса Дьячкова.

В заключение концерта дети вокального ансамбля «Образ», клуба авторской песни «Лабиринт» и воспитанники Центра станцевали «Дружеский флешмоб».

Дата публикации: 13 февраля, 2018 [12:58]
Дата изменения: 13 февраля, 2018 [13:00]