Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Широкая масленица!

Начало масленичной недели отметили воспитанники МОУ "Школа-интернат "Семья" в сквере Бориса Ручьёва.

На мероприятие собрались ребята и педагоги детских учреждений социальной защиты населения г. Магнитогорска: МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска, МУ «Центр помощи детям «Надежда» г. Магнитогорска, школы-интернат «Семья», С (к) школы-интернат №5.

Веселые конкурсы, хороводные игры и пляски, катание на собачьих упряжках, полевая кухня и многое других приятных сюрпризов ожидало воспитанников. Каждый ребенок мог принять участие во всех забавах и отведать вкусные блины.

Было очень весело, интересно и незабываемо!

Дата публикации: 19 февраля, 2018 [08:36]
Дата изменения: 19 февраля, 2018 [08:37]