Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Сахарные уста, сладкая речь, красная краса, руса коса – кукла –Масленица, сделанная руками воспитанников и педагогов МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска стала второй красавицей масляной  Магнитки!

Масленица - один из самых любимых народных праздников. 17 февраля –Широкая масленица, на Центральной городской ярмарке города Магнитогорска прошли традиционные Масленичные гуляния. Весельем и угощением по традиции  отмечается Широкая Масленица. По этому случаю на площади ЦГЯ развернулись театрализованные представления, веселые конкурсы со всевозможными призами и различные развлечения.

Но самым интересным и зрелищным стал конкурс «красоты» кукол- Маслениц. Десятки красавиц-Маслениц удивляли и радовали взрослых и детвору!

К большой радости ребят и педагогов, кукла –Масленица МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска стала «второй красавицей»!

Праздник получился веселым, озаренный радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Дата публикации: 19 февраля, 2018 [08:38]
Дата изменения: 19 февраля, 2018 [08:38]