Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

СПАРТАКИАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ВОСПИТАННИКИ МУ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК»

Г. МАГНИТОГОРСКА СОРЕВНОВАЛИСЬ В БЕГЕ НА КОНЬКАХ.

"О, спорт! Ты — мир!". А дети — часть этого мира. 16 февраля продолжилась Спартакиада воспитанников детских учреждений, управления социальной защиты населения города Магнитогорска.

В этот раз состязания перенеслись на лед, девчонки и мальчишки надели коньки! Это было одно из самых сложных соревнований! Подготовка к этому туру была особенно напряженной – каждую субботу, ребята МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска вместе с педагогами ездили на каток и занимались не жалея сил и времени!

Вечером, «болея» за наших спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх, наши ребята заряжались от них стремлением к победе, упорством и пониманием того, что спорт – это, прежде всего, труд!

«Подготовка и участие наших воспитанников в Спартакиаде доказало, что спорт помогает многим увлекающимся натурам направить свою неуемную энергию в нужное русло!» - отметила заместитель директора по воспитательной работе Серова Татьяна Владимировна.

Это важнее первых мест и медалей! Теперь спорт не «отпустит» ребят! А мы – педагоги, сделаем для этого все возможное!

Дата публикации: 19 февраля, 2018 [08:39]
Дата изменения: 19 февраля, 2018 [08:40]