Главная »  Новости »  С 2012 года воспитанники МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска принимают участие в ежегодных соревнованиях по спортивным бальным танцам на Кубок главы города Магнитогорска.

2018 год — не стал исключением. И снова наши ребята стали победителя

Кроме удовольствия от самого танца вы получаете возможность с пользой провести время. Они пленяют своей зажигательностью и изяществом движений.И, пожалуй, самое главное - бальные танцы повышают настроение и заряжают позитивной энергией. Ведь когда у тебя получается какое-то сложное, но очень красивое движение, ты радуетесь успеху, получаете положительные эмоции.Учите детей этому прекрасному виду спорта. Бальные танцы тренируют все группы мышц, учат выдержке и выносливости, стремлению к победе, и, конечно, воспитывают чувство прекрасного!

2018 год — не стал исключением. И снова наши ребята стали победителями.

Дата публикации: 27 февраля, 2018 [08:51]
Дата изменения: 27 февраля, 2018 [08:55]