Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Э. Н. УСПЕНСКОГО

В МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» состоялась встреча воспитанников отделения дневного пребывания со специалистом библиотеки, расположенной по адресу: ул. 50-летия Магнитки, 46А. Мероприятие было посвящено знакомству с творчеством Э. Успенского.

В процессе мероприятия ребята узнали биографию писателя, познакомились с наиболее известными произведениями: «Крокодил Гена и его друзья», «Дядя Федор, пёс и кот», «Пластилиновая ворона» и многими другими. Особый интерес у детей вызвало обыгрывание стихотворения «Разноцветная семейка».

Мероприятие прошло очень весело, дети с большим удовольствием пели песни на стихи Успенского.

Все без исключения ребята проявили интерес к произведениям писателя и пообещали обязательно посетить библиотеку, чтобы познакомиться с другими, неизвестными им пока героями Э.Н. Успенского.

Дата публикации: 27 февраля, 2018 [16:16]
Дата изменения: 27 февраля, 2018 [16:18]