Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Внимание, Жители Орджоникидзевского района!

22.03.2018 года планируется выезд мобильной социальной службы МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района в поселок Горького  частного сектора Орджоникидзевского района с целью приема граждан по месту жительства, совместно с  территориальным комитетом самоуправления. В составе мобильной службы примут участие специалисты структурных подразделений Центра: специалист отделения социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов, специалист отделения социальной помощи семье и детям, специалист  отделения срочного социального обслуживания, заведующая отделением социального обслуживания на дому.

Специалисты будут осуществлять  прием по следующим вопросам:

• Разъяснение и консультирование граждан по Федеральному закону от 28.12.2013 г. №442 – ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»;
  • Предоставление социального обслуживания на дому, в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 г. № 442 – ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации;
  • Набор в «Школу реабилитации и ухода»;
  • Набор в отделение дневного пребывания;
  • Право на получение услуги «Социальное такси»;
  • Консультация по мерам социальной поддержки региональных и федеральных льготников;
  • Консультация по мерам социальной поддержки семей, действующих на территории г. Магнитогорска.

Прием будет осуществляться по адресу:  ул. Сосновая, 17

Комитет территориального общественного самоуправления Администрации Орджоникидзевского района (ТОС) с 15-00 до 17-00.

Данные выезды осуществляются регулярно в поселки Орджоникидзевского района.

Уважаемые жители Орджоникидзевского района

мы будем рады встрече с вами!

Дата публикации: 28 февраля, 2018 [14:29]
Дата изменения: 28 февраля, 2018 [14:31]