Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

МОУ «Школа-интернат «Семья» посетил интересный гость

Наше учреждение, в феврале месяце, посетил Игорь Игоревич Тальков  - российский музыкант, автор песен и исполнитель. Основатель группы "МирИМир".  Игорь Игоревич исполнил песни не только из своего репертуара, но и из репертуара  отца - Игоря Талькова.

Замечательный, задушевный концерт прошел в стенах нашего учреждения. Игорь Игоревич пожелал ребятам быть добрее в этом жестоком мире. А воспитанники в свою очередь подарили поделку символ этого года.

Дата публикации: 02 марта, 2018 [08:48]
Дата изменения: 02 марта, 2018 [08:56]