• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Уважаемые жители города Магнитогорска!

[Версия для печати]

Уважаемые жители города Магнитогорска!

Управление социальной защиты населения обращает Ваше внимание, что для удобства получения государственных и муниципальных услуг создан Интернет-портал – Госуслуги (gosuslugi.ru), который работает уже несколько лет. Основными целями его работы  являются снижение административных барьеров, упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания, внедрение единых стандартов для обслуживания граждан, проживающих на различных территориях. Подавая заявление на получение услуги через портал «Госуслуги», экономится значительное время на заполнение документов и ожидание в очередях.

Заявки в электронном виде можно подавать на следующие услуги:

для граждан, имеющих детей:

для получения удостоверений, дающих право на меры социальной поддержки, электронные услуги:

для опекунов

разные

Чтобы воспользоваться возможностью получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на портале. В настоящее время процедура регистрации значительно упрощена. Все шаги процедуры регистрации подробно описаны на самом портале, необходимо только уделить этому некоторое время и внимание.

Вся информация, которая заполняется в персональном личном кабинете, надёжно защищена и используются только для предоставления государственных услуг. При этом данные предоставляются исключительно ведомствам, оказывающим государственные услуги, и ровно в том объёме, который необходим согласно административному регламенту оказания услуги.

         Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска – socmgn.eps74.ru


Дата публикации: 26 марта, 2018 [11:19]
Дата изменения: 26 марта, 2018 [11:23]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика