Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявлен Всероссийский конкурс «Семья года», цель которого - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Всероссийский конкурс проводится по следующим 5-ти номинациям:

1. «Многодетная семья»;
  2. «Молодая семья»;
  3. «Сельская семья»;
  4. «Золотая семья России»;
  5. «Семья – хранитель традиций».

Критерии отбора семей и порядок проведения конкурса определены Положением о Всероссийском конкурсе «Семья года», которое размещено на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации fond-detyam.ru.

Документы для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» принимаются до 18 мая 2018 года в управлении социальной защиты населения администрации города (пр. Ленина, 72, кабинет 100, телефон 83519 278753, 83519 260627).

Дата публикации: 05 апреля, 2018 [15:13]
Дата изменения: 05 апреля, 2018 [15:14]