Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПАСХАЛЬНОГО РИСУНКА

8 апреля воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» приняли участие в епархиальном конкурсе детского рисунка на асфальте, посвящено Светлому Христову Воскресению.

Воспитанники Центра заранее подготовились к конкурсу. Подготовка разделилась на этапы: обсуждение темы, составление эскиза; конкурс рисунка к празднику «ПАСХА!» среди воспитанников Центра; детальный разбор рисунка.

Лидерские способности в подготовке к конкурсу проявила воспитанница Центра Екатерина Верховова, поэтому ее назначили капитаном команды художников, участвующих в конкурсе.

«Несмотря на погоду, о конкурсе остались только хорошие впечатления, дети с удовольствием принимали участие в конкурсе, проявили свои творческие способности, показали знания о библейских историях, наш рисунок был отмечен в номинации «Шедевр», – говорит воспитатель Лариса Дьячкова.

Дата публикации: 09 апреля, 2018 [16:43]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [16:44]