Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Очередной вид городской  спартакиады ветеранов - настольный теннис проходил  7 апреля 2018 года в комплексе настольного тенниса спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск».

В течение 4-х часов 98 ветеранов разыгрывали первенство в своих возрастных группах.

У женщин победителями в своих возрастных категориях стали Мазитова А., Олевская Е., Андреева И.

Победителями мужчин стали Антипенко А., Шеметов С., Усов В.

Среди районов города места распределились следующим образом:

1 место -Ленинский  район;

2 место-Орджоникидзевский район;

3 место- Правобережный район.

Среди предприятий и организаций города теннисисты ПАО «ММК» не стали нарушать сложившуюся традицию и заняли 1 место. На втором месте ветераны ОАО «ММК-МЕТИЗ», на третьем - представители учреждений Управления образования.

Традиционно призы были вручены самым возрастным участникам  соревнований Мирской В.  и Колесниченко С.Ф., которым вместе исполнилось 169 лет.

По результатам соревнований будет сформирована сборная ветеранов города по настольному теннису, которая, вместе со сборной ветеранов города по плаванию, будет 26 апреля представлять наш город в Челябинске на областной спартакиаде ветеранов.

Подведение итогов закончилось вручением наград победителям и спортивным праздником.

Дата публикации: 10 апреля, 2018 [13:20]
Дата изменения: 10 апреля, 2018 [13:22]