Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Осторожно – мошенники!

Не поддавайтесь на уговоры мошенников, которые:

-звонят, сообщают что ваш родственник попал в ДТП, и срочно нужны деньги, чтобы против него не возбуждали уголовное дело;

-предлагают необоснованно высокий задаток за вещи, аренду квартиры по вашим объявлениям, размещённым в интернете и просят продиктовать все реквизиты вашей банковской карты;

-предлагают срочно показать сантехнику, газовые и бытовые приборы, чтобы проверить её исправность (в это время они крадут ваше имущество);

-предлагают вам чудодейственные лекарства,  медицинские приборы и дешёвую бытовую технику;

-предлагают разместить ваши деньги под большие проценты в солидную финансовую организацию;

-говорят, что на вас наложена порча и они ее снимут;

-сообщают что вы получили компенсацию или выиграли в лотерею и надо заплатить налог или разменять крупную денежную купюру.

-по СМС или телефону сообщают что ваша банковская карта заблокирована и надо сообщить пин-код доступа;

-сообщают, что идет денежная реформа и надо срочно поменять старые деньги на новые;

Не отдавайте деньги мошенникам! Дозвонитесь до родных или в полицию,  посоветуйтесь с соседями, знакомыми!

Дата публикации: 12 апреля, 2018 [16:23]
Дата изменения: 12 апреля, 2018 [16:24]