Главная »  Новости »  «Искорки надежды»

«Искорки надежды»
9 апреля 2018 г. в сельском поселении Чесма проводился XX Областной фестиваль творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды». В Чесму приехали ребята и взрослые из Агаповского, Брединского, Варненского, Верхнеуральского, Карталинского, Кизильского, Нагайбакского, Чесменского муниципальных районов, Магнитогорского городского округа. Приняли участие в нём поделки и рисунки воспитанников студии "Мы живём на Урале" МОУ "С(К)ШИ № 5" г. Магнитогорска. На конкурс декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества наши ребята, в возрасте от 3 до 16 лет представили работы по различным видам декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества. В эти дни в г. Челябинске жюри отбирает лучшие работы для участия в областной выставке, которая состоится после 7 мая 2018 г.
Педагог Деменина Л.В.

Дата публикации: 14 мая, 2018 [08:43]