Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Ярмарка талантов

В марте–апреле 2018 года коллектив нашего интерната принял активное участие в городском фестивале самодеятельного творчества работников учреждений образования «Жить, чтобы цвела Отчизна!»  с музыкально-литературной композицией «Ярмарка талантов».

Выступление наших талантов было высоко оценено.  Коллектив занял второе место. Кроме того, жюри конкурса присудило  второе место и в  номинации «Хоровое исполнительство».

Большое спасибо нашим талантам:

Ирине Алексеевне Чайковской, Евгении Олеговне Шамара, Лилии Камильевне Сагобутдиновой, Юлии Владимировне Полозковой, Валентине Николаевне Шерстневой, Александру Валерьевичу Ипатову, Илье Николаевичу Конопенко, Елене Леонидовне Горбуновой, Людмиле Вениаминовне Демениной, Айгуль Куандыковне Айсабаевой, Дине Зайнагалеевне Алексеевой, Марине Александровне Биктимировой, Анастасии Сергеевне Завьяловой, Виктору Николаевичу Постолову.

В это же время проходила городская выставка прикладного искусства «Творчество во всем!» работников учреждений образования. Наши рукодельницы приняли участие во многих номинациях и завоевали призовые места.

Горбунова Елена Леонидовна заняла 2 место в номинации «Фотографическое искусство»

Завьялова Анастасия Сергеевна в номинации «Декоративный дизайн и художественная обработка различных материалов» заняла 3 место с работами в технике топиарий.

Поздравляем также участников выставки Кузьмину Юлию Зарифовну, Алексееву Дину Зайнагалеевну, Суняйкину Татьяну Валентиновну, Соколову Ирину Александровну, удостоенных грамотами участников выставки.

Дата публикации: 14 мая, 2018 [13:09]
Дата изменения: 14 мая, 2018 [13:10]