Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Весна Победы

11 мая 2018 г. Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска провело на сцене Дворца Дружбы народов фестиваль для воспитанников детских домов «Весна Победы».

Впервые в этом фестивале приняли участие подростки из школы-интерната № 5.

Под руководством педагогов дополнительного образования ребята подготовили и  представили композицию «Фронтовые письма».

Выступление воспитанников было отмечено не только бурными аплодисментами  зрителей зала, но и памятным дипломом.

Дата публикации: 15 мая, 2018 [09:43]
Дата изменения: 15 мая, 2018 [10:26]