Главная »  Новости »  Хороший итог

Хороший итог

13 мая в Магнитогорске прошёл Кубок города  по карате, в котором приняла участие команда спортивной секции «СИНТО-РЮ»  МОУ «С(КШИ № 5».

Для участников секции  это были пятые и итоговые соревнования за 2017-18 учебный год.

Сложные (в физическом, эмоциональном и психологическом плане) тренировки ребята посещали с завидным усердием. Этот труд не был напрасен, и результат оказался просто блестящим: 15 призовых мест завоевали ребята вместе со своим тренером, мастером черного пояса 3ДАН -Ильей Николаевичем Конопенко:

за первое место-2 медали;

за второе место-7медалей;

за третье место-6 медалей.

И даже самый младший участник Тимур Я. получил диплом «За волю к победе».

Надеемся, что в дальнейшем энтузиазм ребят будет расти, и впереди их ждут новые ПОБЕДЫ.

Отдельная благодарность администрации школы-интерната и нашим спонсорам, благодаря которым стали возможны тренировки, поездки ребят на соревнования, а также сами соревнования.

Дата публикации: 18 мая, 2018 [13:45]
Дата изменения: 18 мая, 2018 [13:45]