Главная »  Новости »  Воспитанники МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник» города Магнитогорска принимали у себя в гостях участниц конкурса красоты и талантов «Железная леди»

12 и 19 мая 2018 года воспитанники МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник» города Магнитогорска принимали у себя в гостях участниц конкурса красоты и талантов «Железная леди», впервые организованного на «ММК-Метиз» администрацией, профсоюзной первичкой и комитетом женщин завода.

Первый этап, с которого стартовала «Железная леди», прошел во Дворце культуры «ММК-Метиз» города Магнитогорска. В нем приняли участие 14 представительниц разных структурных подразделений завода.

В целом конкурс включает 5 этапов – спортивные, творческие, кулинарные и другие испытания.

Этап конкурса, который проходил на базе МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник» города Магнитогорска, заключался в соревновании «Железных леди» на благотворительном поприще, они продемонстрировали свои волонтерские способности и показали активную социальную позицию.

12 мая в «Роднике» прекрасные «Железные леди» показали ребятам веселое театрализованное представление, ребята с удовольствием участвовали в интересных играх и конкурсах, которые подготовили участницы.

19 мая конкурсантки провели с ребятами центра помощи детям «Родник» мастер класс по бисероплетению, а закончился день вручением подарков и чаепитием со сладостями.

Дети поблагодарили своих гостей за интересно проведенное время и пожелали участницам конкурса побед и творческих удач! Воспитанники и сотрудники  МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник» города Магнитогорска приглашены на  заключительный этап конкурса «Железная леди» - праздничный концерт, который пройдет в конце ноября и будет приурочен ко Дню матери

Общение с участницами конкурса «Железная леди» показало, что на «ММК-Метиз» трудятся очень обаятельные, творчески одаренные и социально активные женщины.

Дата публикации: 24 мая, 2018 [15:59]
Дата изменения: 24 мая, 2018 [16:00]