• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Незабываемое начало лета

[Версия для печати]

Незабываемое  начало лета

       02.06.2018 г. поздравить ребят  учреждения пришли наши давние друзья – сотрудники МБФ «Дари добро» во главе с директором фонда Сергеем Валерьевичем Смирновым.

Встреча получилась яркой, радостной, полной сюрпризов. Ведущие праздничного шоу Смирнова Екатерина, Хусаинова Елена  и Горбачева Екатерина быстро включили ребят 5–15 лет  в игру–путешествие по станциям «Танцевальная», «Спортивная», «Подарочная». Конкурсы на каждой станции сопровождались современной танцевальной музыкой. Вместе с ребятами танцевал и аниматор в костюме Микки Мауса.

         Первым сюрпризом для ребят было приглашение в гости настоящего волшебника Сергея Ганцена, который не только продемонстрировал интересные, красочные и впечатляющие фокусы, но и вовлек в свое волшебство ребят.

        Следующим сюрпризом стало появление на празднике в честь Дня защиты детей взрослых друзей – членов Магнитогорского байк-клуба «Стальные когти», под руководством президента мотоклуба  Александра Ворона. Группа «крутых байков» с интересом присутствовала на праздничном шоу МБФ «Дари добро» в актовом зале школы-интерната, знакомилась с ребятами. В заключение праздника все ребята и взрослые были приглашены на мотопрогулку по территории школьного двора.

       Все ребята -  мальчики и девочки, даже самые маленькие,  прокатились на мотоциклах под управлением новых «крутых» друзей: Щелокова Олега, Веневцова Владимира, Забелина Юрия, Шкуратова Александра, Свергунова Данила, Полижаева Сергея, Мозгушина Романа, Протасова Сергея. Большинство из ребят видели настоящие «байки» только по телевизору, ну а прокатиться на таком могли только мечтать.

Глаза детей и осмелившихся прокатиться педагогов светились от счастья, улыбки не сходили с лиц. Ребята сразу доверились профессиональным байкерам с добрыми глазами.

Администрация МОУ «Школы-интернат № 5» и все ребята благодарны сотрудникам  МБУ «Дари добро», членам МС «Стальные когти» за подарки (мороженое, пирожные, спортивную обувь, белье, школьные галстуки для мальчиков), а также за незабываемое начало лета.

        Надеемся, до новых встреч! 


Дата публикации: 07 июня, 2018 [14:02]
Дата изменения: 08 июня, 2018 [14:47]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика