Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ПРАЗДНИЧНЫЕ ГРАМОТЫ

За высокие профессиональные достижения, творчество в работе  и в связи с Днем социального работника были отмечены:

грамотами  городского Собрания депутатов: заместитель директора по ВР Соколова И.А., воспитатель Есмаганбетова М.И., помощник воспитателя Садыкова  А.И.;

грамотой УСЗН: младшая медсестра Иванова А.Н.;

грамотами МОУ «С(К)ШИ № 5»: учитель-логопед Шерстнева В.Н., сторож Постолов В.Н.

Дата публикации: 09 июня, 2018 [11:48]
Дата изменения: 09 июня, 2018 [11:50]