Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Линейка «Новые пионеры»

08.06.2018 г. в школе-интернате № 5 состоялась линейка «Новые пионеры».  На мероприятие  были приглашены и сотрудники школы-интерната. Лучших в учебе ребят  (Саида, Александру и Ирину) приняли в пионеры первыми. Ребята дали клятву пионеров: «Я (Ф.И.), гражданин России, торжественно клянусь горячо любить свою Родину, жить честно, учиться и трудиться по совести, чтить традиции отцов и дедов».

Все вместе спели песню «Вместе весело шагать». Настала и очередь спортсменов-медалистов. Андрей,  Стас, Евгений, Илья, Егор также были приняты в пионеры, и им повязали красные галстуки. Эти ребята не раз выступали на городских и окружных соревнованиях.

Не остались в стороне девочки и мальчики, которые активно принимают участия в школьных и городских мероприятиях: Виолетта, Никита, Светлана, Александр. Малыши, будущие пионеры, попробовали свои силы в игре на барабане. Получилось громко и весело.

Взрослые, вспомнив свои юношеские годы, тоже  отбили барабанную дробь (Ирина Александровна и Елена Леонидовна), а ещё все вместе спели песню «Взвейтесь кострами». Под эту песню, построившись в пионерский отряд, подростки-пионеры промаршировали по залу.

И в заключение большой дружной семьей исполнили песню «Пока мои друзья со мной».

Вот такие новые пионеры у нас теперь есть!

Дата публикации: 09 июня, 2018 [14:05]
Дата изменения: 09 июня, 2018 [14:05]