Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

День России

12 июня - день нашей великой страны, День России.  Официально отмечается этот праздник с 2002 года, т.е. уже 16 лет!  Мы – россияне, и нам есть чем гордиться, есть чем хорошим и достойным прославить нашу страну, малую родину – школу, город Магнитогорск: своими песнями, танцами, стихами. Это наш день, и проводим его мы вместе, в нашей дружной семье - школе-интернате № 5. Такой важный праздник не обходится без главной песни – гимна.  Радостно и гордо звучали слова гимна РФ из уст педагогов и воспитанников.

Сегодня на линейке в исполнении Иры, Стаса, Максима, Светы и Саида звучали стихотворения, посвященные этому знаменательному событию, символизирующему свободу, самостоятельность и независимость России.

А педагог Лилия Камильевна подготовила с ребятами танцы «У моей России длинные косички» и «Родина моя Россия», которые отлично станцевали и малыши, и подростки: Игорёша, Света, Илья, Никита, Саша, Слава, Егор, Саид.

Дата публикации: 09 июня, 2018 [14:06]
Дата изменения: 09 июня, 2018 [15:48]