Главная »  Новости »  СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА БЛАГОДАРИТ КОЛЛЕКТИВ МП ТРЕСТ «ВОДОКАНАЛ»

Администрация МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» благодарит коллектив МП трест «Водоканал» в лице директора Ефимова Владимира Ивановича и главного инженера Бондаренко Сергея Владимировича за оказанную своевременную и безотлагательную помощь.

Наши воспитанники – это дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и цель деятельности Центра заключается в оказании комплексной помощи таким ребятам. Ваша помощь играет важную, социально значимую роль в реализации миссии Центра.

Благодарим вас и желаем успехов в вашем нелегком деле !!!

Дата публикации: 13 июня, 2018 [14:08]
Дата изменения: 13 июня, 2018 [14:09]