• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  С 1 июля по 4 июля в г. Челябинске на Лёгкоатлетическом комплексе имени Елены Елесиной будет проходить Чемпионат России по лёгкой атлетике

[Версия для печати]

С 1 июля по 4 июля в г. Челябинске на Лёгкоатлетическом комплексе имени Елены Елесиной будет проходить Чемпионат России по лёгкой атлетике ПОДА.
На Чемпионате будут выступать более 300 спортсменов из 45 регионов нашей страны.
Так как соревнования такого уровня проходят в нашем регионе в первые, то у Челябинцев есть уникальная возможность посетить Чемпионат России и посмотреть на людей с безграничными возможностями.
В Чемпионате примут участие такие именитые паралимпийцы как Алексей Ашапатов, Маргарита Гончарова, Евгений Швецов, Никита Прохоров, Николь Родомакина, Артём Арефьев, Елена Свиридова и т. д.
Также выступят наши земляки Мастера Спорта Международного Класса, Чемпионы Альтернативных игр 2016, Призёры Чемпионата Мира, члены сборной России по лёгкой атлетике Алексей Котлов, Анна Сапожникова и Вадим Алёшкин.
Вход на соревнования СВОБОДНЫЙ. Начало в 10:00
Ответственным за проведение  соревнований является Алёшкин Вадим Альбертович и. о. Председателя Регионального отделения «Всероссийской Федерации спорта лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата» в
Челябинской области, тренер-преподаватель ФГБОУ ВО «ЧелГУ».

 


Дата публикации: 18 июня, 2018 [17:18]
Дата изменения: 18 июня, 2018 [17:21]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика