Главная »  Новости »  На Центральном стадионе 16 июня 2018 прошел очередной и последний вид 9 городской Спартакиады ветеранов - легкоатлетическое троеборье.

9 спартакиада завершена

На Центральном стадионе 16 июня 2018  прошел  очередной и последний вид 9 городской Спартакиады ветеранов - легкоатлетическое троеборье.

В течение 2-х часов участники соревновались в беге на 60 м, прыжках в длину и метании мяча.

В соревнованиях приняли участие 83 ветерана  представители  всех районов города и крупных предприятий. Победителями в своих возрастных категориях стали:

У женщин – Наталья Чернуха, Елена Спицына, Людмила Петринина.

У мужчин- Тимергали Куннакужин, Олег Беляев, Александр Красильников.

Среди районов города места распределились следующим образом:

1 место традиционно заняли ветераны  Ленинского района

2 место у  ветеранов - Орджоникидзевского района

Почетное 3 место у ветеранов Правобережного района.

Среди предприятий и организаций города лидировали ветераны ПАО ММК, 2 место  у ветеранов ОАО «ММК-МЕТИЗ», 3 место заняли ветераны учреждения управления образования.

Победителям  вручены  медали и  грамоты. Самые возрастные участники Тамара Сапогина и Владимир Куликов были отмечены подарками.

Итоги 9 Спартакиады ветеранов подведены,  награждение победителей и призеров троеборья прошло 21 июня в торжественной обстановке в городском Совете ветеранов.

В настоящее время спортсмены начали подготовку  к новой юбилейной 10 городской  Спартакиаде ветеранов, которая начнется в октябре 2018 года.

Городской Совет ветеранов выражает благодарность УФСиТ за высокий уровень проведения Спартакиады и лично ведущему специалисту УФСиТ Васильевой Елене.

Председатель комиссии по спорту ГСВ Б.Булахов

Дата публикации: 21 июня, 2018 [13:25]