Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

СОБАКИ В ГОСТЯХ У РЕБЯТ

6 июля воспитанников школы-интерната № 5 посетила замечательная команда специалистов кинологического клуба от подросткового центра "Максимум" во главе Агаповой Еленой Владимировной.

Дети многое узнали о разновидностях пород собак, смогли воочию их увидеть и даже поиграть и покормить. Но самым интересным был номер с собакой по кличке Звездочка, которая танцевала и тем самым заработала шквал аплодисментов.

Огромное спасибо за праздник! Дети до вечера не могли успокоиться, ждут новых встреч.

Дата публикации: 09 июля, 2018 [14:55]
Дата изменения: 12 июля, 2018 [14:14]