Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ

9 июля  в стенах актового зала школы-интерната № 5 состоялся  праздник цветов. Вместе с воспитателям дети приготовили замечательные костюмы, читали стихи, танцевали, участвовали в конкурсах .

В   конце праздника все получили памятные призы и загадали заветные желания.

Дата публикации: 09 июля, 2018 [14:57]
Дата изменения: 12 июля, 2018 [14:14]