Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ВОСПИТАННИКИ МУСО «СОЦИАЛЬНО – РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г.МАГНИТОГОРСКА» ОРГАНИЗОВАЛИ «ФЛЕШМОБ»

9 июля в парке по улице Ворошилова городской лагерь «Солнце» при Муниципальном учреждении дополнительного образования детей «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»  г. Магнитогорска организовали праздник «День здоровья», который состоял из нескольких частей: организационная, концертная части, игра «КВЕСТ», заключительная часть.

Организационная часть – сбор участников праздника.

Концертная часть состояла  из выступлений отрядов городского лагеря «Солнце» и воспитанников МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска»

Воспитанники Центра организовали «Флешмоб», главные принципы которого были: неожиданность и спонтанность для зрителей; добровольное участие ребят городского лагеря «Солнце». А кто откажется потанцевать по веселую музыку? «Флешмоб» – это всегда яркое действие, сопровождающееся оригинальной танцевальной программой. Во время флешмоба воспитанники Центра демонстрируют танцевальные связки, заранее подготовленные. Активное участие принимали отряды, базируемые  в структурных подразделениях  («Центр народного творчества»,  детские  клубы –  «Вега»,  «Галактика», «Алые паруса», «Дом Физкультурника»).

«Чтобы флешмоб удался, а детям не было трудно  разучивать движения, важно выбирать простые движения (шаги, прыжки, хлопки), главное, чтобы было весело и все присутствующие могли повторить», – говорит педагог дополнительного образования Евгения Матюхина.

Воспитанники Центра также принимали активное участие в игре «Квест», представляя «Танцевальную станцию».

Заключительная часть – подведение итогов.

Праздник прошел на одном дыхании, ребята получили массу впечатлений, заряд бодрости на целый день!

Исполнитель: педагог доп. образования Матюхина Е.В.

Дата публикации: 11 июля, 2018 [10:37]
Дата изменения: 11 июля, 2018 [10:38]