Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ДЖУНГЛИ  ЗОВУТ

10 июля на территории школы-интерната № 5 состоялась  интересная эстафета "Зов джунглей", в которой приняли участие дети всех возрастов. Мальчишкам и девчонкам пришлось  преодолевать разные этапы и проходить сложные, но веселые задания, соревноваться в интеллектуальных загадках, за что они получали жетоны. Результаты  игры должны были определить лучшую команду и награду для нее - прыжки на батутах в «Куб-лабиринте» на территории Лукоморья.  А так как победила дружба, то все воспитанники интерната заслужили активный отдых.

Дата публикации: 12 июля, 2018 [14:11]
Дата изменения: 12 июля, 2018 [14:11]