Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ЛЕСНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В БИБЛИОТЕКЕ

3 августа ребята из школы-интерната № 5 ходили в библиотеку им. Н.Г.Кондратковской. Библиотекарь Элла Александровна Евстифеева подготовила для них экологическую игру-спектакль "Лесные приключения". В гости к ребятам пришли Леший и попугай Кеша. С экрана с детьми разговаривала Баба Яга. Ребята путешествовали по лесным тропам, выполняли задания сказочных героев и спасали попугая Кешу, познакомились с Красной книгой и др. книгами по экологии. Особенно активными оказались Ангелина и Андрей, Алеша и Андрей. Всем очень понравилось.

Михеева Е.В., воспитатель

Дата публикации: 06 августа, 2018 [09:26]