Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ЭКСКУРСИЯ ПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМ ГОРОДА

05.08.2018 состоялась экскурсия на городскую площадь, по памятным местам города. Прекрасна и символична судьба Магнитогорска. Она нашла свое отражение в памятниках истории, культуры: монумент "Тыл-фронту», «Вечный огонь", городские фонтаны, куранты, городская набережная.

Игуменшева Н.Б., воспитатель школы-интерната № 5

Дата публикации: 07 августа, 2018 [16:23]