Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ПОХОД  В  ЭКОПАРК

4 августа ребята школы- интерната побывали в походе в экопарке. С собой захватили пени-борды, пледы и нехитрую снедь.

Экопарк хоть и находится в черте города, тем не менее, как в лесу, ласково шелестят берёзы, пихты и сосны пьянят своим ароматом, завораживает и расслабляет пение птиц. От свежего воздуха и катания на скейтах разыгрался аппетит. Побродили меж деревьев, поискали грибы и ягоды, поиграли в лесных разбойников. Всем очень понравилось.

Как здорово, что у нас в городе есть такой замечательный парк отдыха!

(Конопенко И. Н., воспитатель школы-интерната № 5)

Дата публикации: 08 августа, 2018 [11:40]
Дата изменения: 08 августа, 2018 [11:41]