Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ЛЁД  ПОСЛЕ ЖАРЫ

08.08.2018 г.  ребят школы-интерната № 5 пригласили покататься на коньках в ФОК «Умка». Захватив тёплые вещи, поехали. Приятно оказаться на льду после 27 - градусной жары. Весело кружили по кругу, играли в догонялки, просто катались паровозиком. Жаль, что всего только час времени был у нас. Раскрасневшиеся и улыбающиеся ребята выходили со льда. Благодарим администрацию ФОКа за то, что приглашают нас каждую неделю.

(Конопенко И.Н., воспитатель)

Дата публикации: 09 августа, 2018 [10:51]