Главная »  Новости »  Красота вокруг!

Красота вокруг!

Уже четвертый год  МОУ «Школа-интернат «Семья», принимает участие в городском смотре-конкурсе «Чистый город». На участке, находящемся у центрального входа в учреждение, раскинулись многоярусные клумбы, деревянные домики, мостики и великолепное множество цветов. Всё это создает педагог Фролова Наталья Владимировна с членами кружка «Юный натуралист».

15 августа жюри смотра-конкурса посетило школу-интернат «Семья»,  где увидели результаты кропотливого труда педагога и ребят. И смогли оценить не только таланты садоводства, но музыкальные и танцевальные номера, а также отведать горячего чая с блинами.

В этом году решили заявиться сразу в двух номинациях – «Лучший призер» и «Самая красивая клумба». Ждем с нетерпением итоги конкурса.

Дата публикации: 20 августа, 2018 [14:09]
Дата изменения: 20 августа, 2018 [14:10]