• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  МЫ – МОЛОДЕЖЬ 21 ВЕКА

[Версия для печати]

МЫ – МОЛОДЕЖЬ 21 ВЕКА

МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» совместно с МУДО «Правобережный центр дополнительного образования детей г. Магнитогорска» в лице директора – Беккер Лилии Николаевны и руководителя студии современной авторской росписи «Авангард» - Положенцевой Ольги Витальевны приняли участие в городском массовом мероприятии «Лидер города М».

Организаторами мероприятия выступили городское подразделение по молодежной политике и местное отделение общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Площадь массовых гуляний в этот день была разбита на множество тематических зон: спорт, экология, иностранные языки, творчество, здоровье (желающие могли пройти экспресс – тест на ВИЧ). На большой сцене выступили популярные городские коллективы: «Винни Пух», «Висталеди», «Каруна фолк», «Короткое Zамыкание», «Рыбушкин блюз бэнд».

Центр социальной помощи семье и детям совместно с Правобережным центром дополнительного образования представляли площадку современной авторской росписи, на которой ребята своими руками изготавливали закладку для книги.

Союз мастера и исполнителя дал замечательный результат: работы  получились индивидуальными, изящными, профессиональными. Особый восторг у детворы вызвал рисунок на лице в подарок от педагога.

Активными участниками мероприятия стали  дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Под звуки современных хитов, искрометный юмор и энергетику ведущего, ребята с задором и азартом проявляли свои знания и способности на площадках, зарабатывая купоны на призы, пели и танцевали около сцены, раздавали рекламно-информационный материал о деятельности Центра, участвовали в конкурсах. А самое главное  - приобщились к проведению досуга в активной и «здоровой» форме, что в свою очередь, является мерой профилактики безнадзорности и правонарушений.

Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия – Российскому Союзу Молодежи, нашим соисполнителям – МУДО «Правобережный центр дополнительного образования детей г. Магнитогорска» и особенно отличившимся помощникам – Орлову Данилу и Салимовой Алине.

Исполнитель: спец. по соц. работе Новгородова О.В.


Дата публикации: 29 августа, 2018 [10:40]
Дата изменения: 29 августа, 2018 [10:40]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика