Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР- КЛАСС

Кулинарное блюдо, приготовленное своими руками, вдвойне вкуснее. Да еще и с необычным названием и непривычными ингредиентами.

Взрослые ребята школы-интерната № 5 под руководством своих наставников – воспитателей Чарыковой Л.Л. и Конопенко И.Н. - решили приготовить  3 блюда: таджикское - «Шаурма», французское  - «Картошка-гармошка» с прованскими травами и сладкий фруктовый индийский салат  «Лласи». Ребята проявили большое старание и терпение во время готовки. Получилось очень вкусно, сытно  и весело.

Воспитатель Конопенко И.Н.

Дата публикации: 03 сентября, 2018 [16:12]