Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

ЮНЫЕ КАРАТИСТЫ НА ПАРАДЕ  ПЕРВОКЛАССНИКОВ

1 сентября организация «РАМ» пригласила спортивную секцию школы-интерната № 5 «SINTO RY» поучаствовать в показательных выступлениях в парке Победы на параде первоклассников. Наше учреждение представляли самые достойные воспитанники: Андрей, Илья, Данил и Микойл. Ребята подошли очень ответственно к проведению мероприятия: помогли в перевозке и установке оборудования, на «отлично» выступили, а также приняли участие в пробных поединках. По итогу всех летних выступлений Андрей и Илья 10 сентября будут квалифицированы на 9 кю-кап (оранжевая нашивка). От всего сердца поздравляю юных каратистов и желаю успехов в учёбе!

(Тренер: мастер чёрный пояс 3 ДАН Конопенко И.Н.)

Дата публикации: 03 сентября, 2018 [16:14]
Дата изменения: 03 сентября, 2018 [16:15]