Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

В городе Магнитогорске  в  2015 г. была создана группа «Форд Фокус Магнитогорск», основателем которой является Динар Суфьянов. Группа объединяет любителей и водителей этой марки автомобиля в нашем городе.  Помимо общего увлечения данным авто, участники группы «Форд Фокус Магнитогорск» оказывают помощь друг другу в сложных ситуациях на дороге, а также являются участниками волонтерского движения: по мере возможности помогают детям, находящимся на попечении государственных учреждений города. Узнав о нашем Центре, участники группы решили порадовать маленьких воспитанников отделения социальной реабилитации для дошкольников, и устроить им сюрприз. Приехав с большим количеством игрушек, наборов для игр с песком, они доставили детям неподдельную радость! Дети были в восторге от возможности пообщаться с новыми людьми, и даже попробовали себя в качестве фотографа!

Выражаем благодарность группе «Форд Фокус Магнитогорск», в лице руководителя Динара Суфьянова за оказанную помощь и доставленную детям радость. С удовольствием ждем участников группы на наших праздничных мероприятиях в качестве почетных гостей!

Дата публикации: 10 сентября, 2018 [16:50]
Дата изменения: 10 сентября, 2018 [16:51]