Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

9 сентября 2018 года  в нашем городе проводилась встреча ветеранов  танковых войск.  Многие из них принимали участие в военных действиях  на территориях бывших  советских республик и за рубежом. Это  Афганистан, Чечня и другие республики.

Наш город , один из немногих, где в течении многих лет шла серьезная подготовка   студентов, для дальнейшей службы в танковых войсках. В начале сентября, отмечается Российский праздник - День танкиста. В нашем городе  этот  праздник  впервые  отмечался так широко.   9 сентября собрались представители всех возрастов и поколений, танкистского братства. Они пришли на праздник в своих отличительных  черных беретах, специальных шлемах, со знаменами танковых войск, многие из них были в военной форме

Собравшихся приветствовали бывшие командиры танковых формирований , Дадаев А.М., Тарасов А.Н., начальник военной кафедры МГТУ Ермолин В.А. ,председатель городского Совета ветеранов Макаров А.А,  участник военных действий в Афганистане танкист Никитин Евгений, председатель комиссии ГСВ Булахов Б.И., они поздравили всех присутствующих, особое внимание было обращено на то, что танкисты это самая главная ударная сила армии, что вызывает особую гордость, пожелали молодежи быть патриотами своей родины и  успехов  в освоении танковой техники.

От  имени всех ветеранов танковых войск был возложен венок у Вечного огня.

После окончания встречи у Монумента тыл фронту танкисты эскортом проехали по всему городу, возложили цветы у памятника Танк,  после чего их ждала полевая кухня и дружественный обед.

Дата публикации: 12 сентября, 2018 [13:47]
Дата изменения: 12 сентября, 2018 [13:48]