Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

МАСТЕР-КЛАСС В ЦИРКЕ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ

СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» посетили представление и мастер-класс в Магнитогорском Государственном Цирке.

Открытый урок проходил в рамках «живого общения»: ребята свободно задавали вопросы дрессировщикам Карине и Артуру Багдасаровым. Нашим юным воспитанникам было интересно абсолютно всё: спрашивали - «Как работает огненное кольцо?», «Зачем нужен металлический жезл дрессировщику?», «Сколько в день ест мяса тигр?». Артисты охотно отвечали на все вопросы юных зрителей, раскрывали секреты дрессуры, показали представление с тиграми.

В ходе мастер-класса под контролем наставников ребята попробовали себя и в роли дрессировщиков.

Наши воспитанники получили яркие положительные эмоции, обсуждение представления продолжилось и в стенах МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска».

Выражаем огромную благодарность Магнитогорскому Государственному цирку за предоставленную возможность воспитанникам МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» посетить представление.

Дата публикации: 09 октября, 2018 [12:48]
Дата изменения: 09 октября, 2018 [13:10]