• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ЦИРКОВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ

[Версия для печати]

ЦИРКОВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ

Узнать все о процессе дрессировки тигров от самих Артура и Карины Багдасаровых, задать все волнующие вопросы: «Сколько живут тигры? Сколько мяса в день съедают? Почему тиграм не больно прыгать через горящее кольцо?» – и как будто побывать за кулисами цирка смогли ребята из замещающих семей и семей, находящихся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска».

5 октября на манеже цирка помимо живого диалога с дрессировщиками ребята и их родители смогли воочию наблюдать, как хищники, с такими разными характерами, выполняют команды: «место», «сидеть» и трюковые элементы: прыгают через огненные круги с тумбы на тумбу, получая после лакомство – кусочек мяса.

Бурный восторг у всего зала вызвала «погоня» за пластиковыми бутылками и последующая игра с ними самого юного тигра - Шивы. В этот момент  все зрители выступления увидели в этих величественных хищниках кошачьи повадки.

Выражаем искреннюю благодарность управлению социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска за полученную возможность видеть мастеров дрессировки и их питомцев, за полученные эмоции и настроение!

Исполнитель: специалист по социальной работе Новгородова О.В.


Дата публикации: 09 октября, 2018 [13:11]
Дата изменения: 09 октября, 2018 [13:14]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика