Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Праздник «День Учителя» в МОУ «Школа-интернат «Семья»

В стенах  МОУ «Школа-интернат «Семья» 5 октября состоялся праздник Международный день Учителя.

В этот же день по традиции прошел «День самоуправления», ребята из старших классов на время встали на место учителя и провели уроки.  Учителя-дублеры испытали воочию, что значит стоять у доски и объяснять тему.  Ребята справились! Молодцы!

А после 4 урока ожидал всех праздничный концерт, где каждая Семья приготовили своё выступление. Это танцы, веселые сценки, песни, стихи, посвященные учителям и воспитателям.

И. о. директора Дюльдин А. Ю. вручил грамоты педагогам, которые проработали в учреждении 20 и более лет за добросовестный труд и вклад в развитие социальных отношении.

Закончилось мероприятие традиционным вручением стипендии "Успех" ребятам, отличившимся  в учебе. Стипендия учреждена ООО "ММК-Информсервис" в рамках проекта "Стипендия "Успех".

В теплой, душевной, веселой атмосфере прошло мероприятие.

Дата публикации: 09 октября, 2018 [13:15]
Дата изменения: 09 октября, 2018 [13:16]