• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  «ДЕРЕВЬЯ СЧАСТЬЯ» СТАЛИ УКРАШЕНИЕМ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

[Версия для печати]

«ДЕРЕВЬЯ СЧАСТЬЯ»

СТАЛИ УКРАШЕНИЕМ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

 

«Деревья счастья» или Топиарий - не просто обычные украшения, это оригинальные композиции, которые дополнили интерьер Социально-реабилитационного центра своей яркостью и оригинальностью.

Увлекла воспитанников Центра в декоративное рукоделие - Топиарий – воспитатель Наседкина О.А. На своих занятиях Ольга Анатольевна для создания оригинальных деревьев использует натуральные и искусственные материалы.

Воспитанница Социально-реабилитационного центра Голикова Ксения легко и быстро освоила новую для себя рукодельную технику. «Я решила сделать в качестве подарка Топиарий - дерево счастья, потому что изготовление украшений интерьера своими руками сейчас на пике популярности. Достоинство техники в том, что с её помощью можно довольно легко создать много красивых и необычных изделий»,- говорит Ксения.

Создание композиций в технике «Топиарий» увлекает детей моментально, она не требует специальных навыков, поэтому овладеть данной техникой может любой. Работы ребят получаются яркие, красивые и оригинальные.


Дата публикации: 18 октября, 2018 [16:37]
Дата изменения: 18 октября, 2018 [16:38]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика